Товарищеская встреча национальной команды РТ со сборной Бахрейна, которая проходила на национальном стадионе Бахрейна в Риффе, завершилась ничьей — 1:1, сообщает пресс-служба ФФТ.

Таджикские футболисты вели в счете по ходу встречи 1:0 после гола нападающего столичного «Истиклола» Манучехра Джалилова. Этот мяч был забит в самом начале встречи на 4-й минуте. В роли ассистента выступил другой игрок душанбинского клуба Джахонгир Алиев.

Матч сборной Таджикистана против сборной Бангладеш, прошедший в рамках отборочного раунда Чемпионата мира–2018 в Дакке 16 июня 2015 года
Сборная Таджикистана по футболу сохранила 133-е место в рейтинге ФИФА

Однако победный счет футболисты сборной РТ не смогли удержать, пропустив обидный гол в добавленное арбитром время на 90+3-й минуте.

Завтра, 25 марта, национальная сборная Таджикистана вылетит из Бахрейна в Катар, где 28 марта проведет матч первого тура отборочного раунда Кубка Азии-2019 в группе F против сборной Йемена. Эта встреча пройдет на стадионе Сухейм Бин Хамад в Дохе и начнется в 19:00 часов по местному времени (21:00 — по душанбинскому).