Сухродж Азизов не смог занять призовых мест на первенстве мира по борьбе среди юниоров, который проходил на прошлой неделей в Тампере (Финляндия).

Член экипажа танка Т-72 команды Таджикистана на дистанции соревнований по танковому биатлону в рамках Армейских международных играх "АрМИ-2017" на полигоне "Алабино" в Московской области.
Таджикские военные не смогли пробиться в полуфинал танкового биатлона

Единственный представитель Таджикистана на турнире выбыл из дальнейшей борьбы по итогам первого же боя.

В рамках квалификационного раунда весовой категории до 120 кг в греко-римской борьбе он проиграл со счетом 9:0 Амину Мирзазаде из Ирана, который в итоге стал обладателем бронзы. Таджикистанцу пришлось довольствоваться 21-м местом из 22-х.

Сухродж Азизов в 2016 году выиграл серебряную медаль чемпионата Азии среди молодёжи в Маниле (Филиппины). В этом году он смог занять лишь 8-е место на турнире.

Первенство мира по борьбе среди юниоров проходило с 1 по 6 августа в финском городе Тампере. В нем приняли участие 530 спортсменов, которые разыграли 24 комплекта медалей (в вольной, греко-римской и женской борьбе).